Пятница, 17.05.2024, 21:40                                          Вы вошли как Призрак | Группа "Гость
Главная | Флудилка Весна 2011 - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход
Логин:
Пароль:

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Местный Архив » Архив игры » Флудилка Весна 2011 (Не стесняйтесь... общайтесь, знакомьтесь)
Флудилка Весна 2011
АланисДата: Суббота, 21.05.2011, 18:30 | Сообщение # 16
Молчун
Новичок
Возраст:
Клуб:
Сообщений: 14
Подарки: 0
Талионы: 0
Офлайн
Rosary, с пятого раза отредактировала. Учусь на биофаке, поэтому веб-программирование в голове не поместилось. smile
То, что мы тут тусуемся - это замечательно. Осталось только ролевую устроить.
 
RovenaДата: Суббота, 21.05.2011, 19:01 | Сообщение # 17
~ Долька общего баланса ~
Постоялец
Возраст: 22
Клуб: "Алый Закат"
Сообщений: 307
Подарки: 1
Талионы: 20
Офлайн
Quote (Аланис)
с пятого раза отредактировала.

Тут нет ничего сложного... выделяешь фразу которую хочешь выделить другим цветом и просто выбираешь цвет - из списка COLOR

А ролевую устроим... нужно мир доделать


Ровена
Внешний вид: Черный брючный костюм, тяжелый плащ с меховым воротником, сапоги до середины икры, волосы собраны в хвост
С собой: перчатки, кинжал
Деньги: 12 талионов
 
GregДата: Суббота, 21.05.2011, 20:24 | Сообщение # 18
~Рубиновый Страж~
Постоялец
Возраст:
Клуб: Святого Феникса
Сообщений: 958
Подарки: 18
Талионы: 6
Офлайн
И явится мое гениальнейшее творение из всех моих гениальных творений!
хи happy


Анкета Грега
Внешний вид: Черная рубаха с низким поднятым воротником; черные брюки; ремень с бляшкой в виде креста; черные кожаные сапоги, немного ниже колена. Длинный кожаный плащ, с острым опущенным воротником и загнутыми рукавами, на пуговицах которого нацарапаны крестики. Кожаная перчатка на правой руке
Оружие и атрибуты: Меч в ножнах в руке. Большой стальной крест с рубином. Орден Талиона.
Деньги: 29 талионов, 34 сета.
 
RovenaДата: Суббота, 21.05.2011, 20:25 | Сообщение # 19
~ Долька общего баланса ~
Постоялец
Возраст: 22
Клуб: "Алый Закат"
Сообщений: 307
Подарки: 1
Талионы: 20
Офлайн
biggrin и на сие гениальное творение найдется управа...

Ровена
Внешний вид: Черный брючный костюм, тяжелый плащ с меховым воротником, сапоги до середины икры, волосы собраны в хвост
С собой: перчатки, кинжал
Деньги: 12 талионов
 
GregДата: Суббота, 21.05.2011, 20:29 | Сообщение # 20
~Рубиновый Страж~
Постоялец
Возраст:
Клуб: Святого Феникса
Сообщений: 958
Подарки: 18
Талионы: 6
Офлайн
Просто мое последующее творение гениальней предыдущего biggrin
Остановлюсь на этом =) Около 20 персов и так уже есть на пыльных полках... tongue
Моя гениальность не выходит за пределы дозволенного, но тем не менее, оно шедеврально)))


Анкета Грега
Внешний вид: Черная рубаха с низким поднятым воротником; черные брюки; ремень с бляшкой в виде креста; черные кожаные сапоги, немного ниже колена. Длинный кожаный плащ, с острым опущенным воротником и загнутыми рукавами, на пуговицах которого нацарапаны крестики. Кожаная перчатка на правой руке
Оружие и атрибуты: Меч в ножнах в руке. Большой стальной крест с рубином. Орден Талиона.
Деньги: 29 талионов, 34 сета.
 
КэрионДата: Суббота, 21.05.2011, 21:01 | Сообщение # 21
Молчун
Новичок
Возраст: 30
Клуб:
Сообщений: 21
Подарки: 0
Талионы: 0
Офлайн
Здравствуйте! =)

Грег в своем репертуаре, ходячая фабрика по производству персонажей =)

Quote (Greg)
И явится мое гениальнейшее творение из всех моих гениальных творений!

А вот это пугает немного. *Вспоминает Шио*
 
GregДата: Суббота, 21.05.2011, 21:10 | Сообщение # 22
~Рубиновый Страж~
Постоялец
Возраст:
Клуб: Святого Феникса
Сообщений: 958
Подарки: 18
Талионы: 6
Офлайн
Скорее лежачая, поедающая печеньки biggrin
Шио - не совсем удачный пример. Гениальными персонажами я не играл, кроме Грегори Вэнга и О'Кариса Ли =)


Анкета Грега
Внешний вид: Черная рубаха с низким поднятым воротником; черные брюки; ремень с бляшкой в виде креста; черные кожаные сапоги, немного ниже колена. Длинный кожаный плащ, с острым опущенным воротником и загнутыми рукавами, на пуговицах которого нацарапаны крестики. Кожаная перчатка на правой руке
Оружие и атрибуты: Меч в ножнах в руке. Большой стальной крест с рубином. Орден Талиона.
Деньги: 29 талионов, 34 сета.
 
КэрионДата: Суббота, 21.05.2011, 21:17 | Сообщение # 23
Молчун
Новичок
Возраст: 30
Клуб:
Сообщений: 21
Подарки: 0
Талионы: 0
Офлайн
Greg, Rosary, Кстати господа, вы уже придумали новую (или новейшую)) историю Талиона? Хочется знать сколько прошло со времен заката и феникса, и что произошло в этот промежуток времени. Мне это нужно для анкетки.

И еще я бы хотел узнать от создателя религии Творца, о иерархии в этой вере) Персонаж задумывается как религиозная личность, поэтому хочется знать каждую мелочь относительно этой веры.

 
GregДата: Суббота, 21.05.2011, 21:22 | Сообщение # 24
~Рубиновый Страж~
Постоялец
Возраст:
Клуб: Святого Феникса
Сообщений: 958
Подарки: 18
Талионы: 6
Офлайн
За историю не знаю, но про Творца я написал.
Иерархии священнослужителей?


Анкета Грега
Внешний вид: Черная рубаха с низким поднятым воротником; черные брюки; ремень с бляшкой в виде креста; черные кожаные сапоги, немного ниже колена. Длинный кожаный плащ, с острым опущенным воротником и загнутыми рукавами, на пуговицах которого нацарапаны крестики. Кожаная перчатка на правой руке
Оружие и атрибуты: Меч в ножнах в руке. Большой стальной крест с рубином. Орден Талиона.
Деньги: 29 талионов, 34 сета.
 
КэрионДата: Суббота, 21.05.2011, 21:32 | Сообщение # 25
Молчун
Новичок
Возраст: 30
Клуб:
Сообщений: 21
Подарки: 0
Талионы: 0
Офлайн
Greg, Да. Конкретно интересуют их звания от Святого Отца до Инквизитор (Если такое предусматривается, что хотелось бы). Ну и лестницу бы, от самого главного вниз до деревенского пастыря))))
 
RovenaДата: Суббота, 21.05.2011, 22:07 | Сообщение # 26
~ Долька общего баланса ~
Постоялец
Возраст: 22
Клуб: "Алый Закат"
Сообщений: 307
Подарки: 1
Талионы: 20
Офлайн
Quote (Кэрион)
Кстати господа, вы уже придумали новую (или новейшую)) историю Талиона? Хочется знать сколько прошло со времен заката и феникса, и что произошло в этот промежуток времени. Мне это нужно для анкетки.

История пишется сейчас... точнее обдумывается и планируется... Так что в скором времени будет.
Насчет церкви...
- Дьяконы
- Священники
- Епископ

Святая инквизиция в подчинении у главного епископа.


Ровена
Внешний вид: Черный брючный костюм, тяжелый плащ с меховым воротником, сапоги до середины икры, волосы собраны в хвост
С собой: перчатки, кинжал
Деньги: 12 талионов
 
КэрионДата: Суббота, 21.05.2011, 22:17 | Сообщение # 27
Молчун
Новичок
Возраст: 30
Клуб:
Сообщений: 21
Подарки: 0
Талионы: 0
Офлайн
А титулы? Например Святым Отцом называют всех священнослужителей или определенных?
 
GregДата: Суббота, 21.05.2011, 23:02 | Сообщение # 28
~Рубиновый Страж~
Постоялец
Возраст:
Клуб: Святого Феникса
Сообщений: 958
Подарки: 18
Талионы: 6
Офлайн
Все, дописал гениальную биографию гениального персонажа biggrin artist
Пора и баиньки...

sleeping


Анкета Грега
Внешний вид: Черная рубаха с низким поднятым воротником; черные брюки; ремень с бляшкой в виде креста; черные кожаные сапоги, немного ниже колена. Длинный кожаный плащ, с острым опущенным воротником и загнутыми рукавами, на пуговицах которого нацарапаны крестики. Кожаная перчатка на правой руке
Оружие и атрибуты: Меч в ножнах в руке. Большой стальной крест с рубином. Орден Талиона.
Деньги: 29 талионов, 34 сета.
 
RovenaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:21 | Сообщение # 29
~ Долька общего баланса ~
Постоялец
Возраст: 22
Клуб: "Алый Закат"
Сообщений: 307
Подарки: 1
Талионы: 20
Офлайн
Quote (Кэрион)
А титулы? Например Святым Отцом называют всех священнослужителей или определенных?

Полазив по интернету могу сказать... Святым Отцом можно называть как дьякона так и священника.
К Епископу обращение - Высокопреосвященство <_<
Greg, вчера инет отрубился.. Почитаем творения твои сейчас))))


Ровена
Внешний вид: Черный брючный костюм, тяжелый плащ с меховым воротником, сапоги до середины икры, волосы собраны в хвост
С собой: перчатки, кинжал
Деньги: 12 талионов
 
КэрионДата: Воскресенье, 22.05.2011, 12:26 | Сообщение # 30
Молчун
Новичок
Возраст: 30
Клуб:
Сообщений: 21
Подарки: 0
Талионы: 0
Офлайн
Хорошо приму к сведению =)
Прочитал я сейчас своего персонажа и местами он мне напоминает господина Вэнга >_< Не хорошо совсем не хорошо >_<
 
Форум » Местный Архив » Архив игры » Флудилка Весна 2011 (Не стесняйтесь... общайтесь, знакомьтесь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Весь материал сайта предоставлен для некоммерческого использования.
Материал предоставлен всемирной сетью Интернет и фантазией зарегистрированных пользователей
Пусть муза всегда будет с вами

Copyright MyCorp © 2024   Сайт управляется системой uCoz